БАД СУПЕР ЙОХИМБЕ ПЛЮС

№304374 БАД СУПЕР ЙОХИМБЕ плюс
Владимир Муж., 20 лет. Россия Псков
Началось с того что делал специальные физичиеские упражнения,а толку ноль,патом врач посоветовал эти БАДы для повышения потенции, а помогут ли они?
если нет то ,что порекомендуете для лечения импотенции?
а то некоторые врачи советуют всякую гадость а проблемы то нерешаются=((
Прямая специальность
Щенников Аркадий. Провизор
Провизор
Здравствуйте, Владимир. Вам нужно определить причину нарушений. Если врач назначал Вам лечение без предварительного обследования, советую поменять врача.
Что касается вышеуказанной БАД: в её состав входит кора йохимбе - источник йохимбина, который используется в качестве средства для лечения нарушений эрекции.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Владимир. Надо найти причину, а не пытаться лечить ее следствие. Т.к. в 20 лет нарушение потенции - это не норма.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Попробуйте обратиться к другому врачу, необходимо провести обследование, затем назначать лечение.