ЛЕЧЕНИЕ ИМПОТЕНЦИИ

№270963 Лечение импотенции
владимир Муж., 75 лет. Украина Киев
Не болел,ослаблена ерекция,удовлетворительное,анализы ге делал,не лечился
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Вам 75 лет, это возрастное уменьшение потенции. Можно попить аевит, маджик-стафф. Лучше к сексопатологу сходить.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Владимир. Возраст дает о себе знать. Пропейте курс ИМПАЗЫ. Проконсультируйтесь с врачом о разовом применении таких препаратов как ВИАГРАСИАЛИС.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Владимир.

Вам следует посетить сексопатолога.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
импаза, Сеалекс.