ПРИЕМ БОРОВОЙ МАТКИ

№106319 прием боровой матки
Татьяна Жен., 21 лет. Россия Тверь
Здравствуйте, у меня был уже 2ой выкидыш (причина первого скорее всего была уреаплазма - вылечили, Так же гдето в 16-17 лет было воспаление предатков, в 18 киста яичника) врач советует противовосполительное лечение антибиотиками в стационаре, я боюсь себя травить антибиотиками, скажите пожалуйста, прием боровой матки может заменить антибиотики?я ребенка хочу!
Другая специальность
Василенко Вячеслав Васильевич. Профессор
Профессор
Антибиотики заменть "боровой маткой" нельзя.После курса а/б полностью восстановиться поможет линекс .
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Татьяна. БОРОВАЯ МАТКА антибиотики не заменит. Для восстановления микрофлоры препаратов сейчас хватает: БИФИФОРМ, ЛИНЕКС БИО.