БАД СЕАЛЕКС ФОРТЕ №12

№331388 БАД СЕАЛЕКС ФОРТЕ №12
Расим Муж., 24 лет. Тамбов
Здравствуйте! На 1 курсовой приём БАД СЕАЛЕКС ФОРТЕ сколько капсул нужна употреблять? Можно СЕАЛЕКС ФОРТЕ употреблять без полового акта, секса?
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Взрослым мужчинам принимать во время еды по 1 капсуле Сеалекс форте в день, в первой половине дня, запивая водой. Продолжительность приема 1-2 недели. Эффект наступает на второй день приема. Перерыв между курсами - не менее трех месяцев.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Расим. Мужчинам по 1 капсуле СЕАЛЕКС ФОРТЕ в день в первой половине дня во время еды, запивая водой. Продолжительность приёма - 1-2 недели. Повторный приём через 1 месяц. Количество приёмов не более двух раз в год. Т.е. 1 упаковки №12 будет достаточно на курс. Присутствие ПА не обязательно.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Расим.

Сеалекс форте Способ применения и дозы:
Взрослым мужчинам принимать во время еды по 1 капсуле Сеалекса в день, в первой половине дня, запивая водой. Продолжительность приема Сеалекса 1-2 недели. Эффект наступает на второй день приема. Перерыв между курсами - не менее трех месяцев.

Перед применением Сеалекса рекомендуется проконсультироваться с врачом!