ДЛЯ ЖЕНЩИН БАД ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ПОЛОВОГО ВЛЕЧЕНИЯ

№81481 для женщин БАД для увеличения полового влечения
Наталья Жен., 26 лет.
скажите есть ли для женщины БАД для вовышения полового влечения, только не разовое применение для каждого раза, а курсом, чтобы наладить все процессы
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Наталья, дело в том, причины сниженного полового влечения у женщин(также как и мужчин) самые разные. Чтобы определить причину, необходим очный прием. Если такой возможности у Вас нет(приехать ко мне на прием), заполните анкету на сайте, чтобы ее хотя-бы предположить и подобрать коррекцию. Наиболее универсальной является Формула женщины + Дискавери Очарование.Будут вопросы, звоните
http://mecenat.ucoz.com/load/13-1-0-10
http://mecenat.ucoz.com/load/14-1-0-54
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Наталья. ВУКА-ВУКА.