ПРОБЛЕМНАЯ КОЖА

№333865 проблемная кожа
Юлия Жен., 23 лет. Россия Москва
Здраствуйте! Меня зовут Юля, мне 23 года и у меня проблемная кожа - чувствительная (случаются обострения осенью и весной) жирная в Т-зонах, цветлица тусклый. Года 3 назад я делала анализ соскаб лица и у меня был найден клещ из-за которого якобы все проблемы....но лечение врача не помогло...от мази лицо очень щепало. Потмо я нашла хорошего косметолога,к которому хожу до сих пор, пользуюсь израильской косметикой Холилэнд, делаю чистки и шлифовки (редко) и надо отметить, что кожа стала лучше, но не так ка кхотелось бы, мелкие покраснения до сих пор меня мучают. Я знаю, что много факторов на это влияет, и конечно здесь не без стресса. Я узнала про препарат inneov чистая кожа Д-тох и хотела бы узнать о нем подробнее, а именно - действительно ли этот препарат нужно принимать только после консультации с врачом?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Юлия. Рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище - дополнительного
источника магния, витаминов С, В6, источника полифенолов, ликопина. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом - это общая рекомендация для всех БАДов. Можете обсудить прием ИННЕОВ ЧИСТАЯ КОЖА Д-ТОКС с Вашим косметологом.
Другая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Про препарат который вы хотите начать принимать написано красиво, однако скорее всего - синтетические витамины которые усваиваются лишь на 20%. Юлия для достижения более быстрого результата, я вам рекомендую Double X, в сочетании с Омега 3, В комплекс +. Сайт Nutrlite.ru, если у вас есть дополнительные вопросы не стесняйтесь пишите. Физические упражнения 3 раза в неделю не менее 1 часа. Навыки совладания со стрессом.