БИОН-3

№393520 БИОН-3
Светлана Жен., 24 лет. Россия Саратов
Здравствуйте.Расскажите пожалуйста всё о БИОН-3!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Светлана. Аннотация к БИОН 3 есть на нашем сайте.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Содержит три особым образом подобранные живые пробиотические культуры природного происхождения, а также дневную норму необходимых организму витаминов, важнейшие минеральные вещества и микроэлементы, которые в течение длительного времени поддерживают естественное равновесие кишечной микрофлоры. Это улучшает физиологическое состояние кишечника и его функционирование как защитного барьера от патогенной микрофлоры, способствуя хорошему самочувствию и увеличивая иммунные силы организма.
Благодаря особой технологии производства пробиотические культуры в таблетке БИОН®3 защищены от воздействия соляной кислоты, желчных кислот и ферментов верхних отделов ЖКТ и в большом количестве живыми попадают в кишечник, где начинается их полезное воздействие. Постоянная поддержка защитных сил организма при помощи витаминов и микроэлементов, таких как витамины А, С и Е, а также цинк, железо и селен, делает организм более выносливым и позволяет ему лучше справляться с патогенными микроорганизмами.
Достаточное количество витаминов также способствует скорейшему выздоровлению. Большинство необходимых витаминов/микроэлементов организм не может образовывать сам. Они должны быть получены с пищей. Пищевая добавка БИОН®3 обеспечивает организм всеми витаминами и минералами.
БИОН®3 рекомендуется принимать в течение всего года.
Следует помнить, что БАД не является полноценной заменой сбалансированного и разнообразного питания.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Светлана.

Бион 3 - БАД, нормализующая микрофлору кишечника и восполняющая дефицит витаминов и минеральных веществ. Поддерживает и восстанавливает нормальную микрофлору кишечника, улучшает физиологическое состояние кишечника, повышает сопротивляемость организма и его защитные силы, укрепляет иммунную систему. Применяется для поддержания и восстановления здоровой микрофлоры кишечника при несбалансированном питании, стрессах, хронических заболеваниях ЖКТ и других органов; в период выздоровления после перенесенных заболеваний; для укрепления иммунной системы организма.

Бион 3 - БАД; не является лекарством.
Перед применением БАД Бион 3 рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Бион 3 не может заменить полноценное и сбалансированное питание.