АКТИГРОЛ

№499818 Актигрол
Андрей Муж., 15 лет. Российская Федерация Выкса
Здравствуйте. Мне 15, мой рост 170 см, я узнал есть такой препарат Актигрол, скажите пожалуйста он работает!? Это очень важно для меня, не хочу быть таким малньким!
Другая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Андрей! Вы ещё вырастите и без препаратов.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Андрей. Нет, это очередной "чудо-БАД". Вы совсем не низкого роста. Кроме того, Вы будете продолжать расти еще примерно до 25 лет.