ЛЕЧЕНИЕ БЕССОННИЦИ ТРАВАМИ

№500358 лечение бессонници травами
вадим васильевич Муж., 60 лет. россия калининград
Добрый день! Прошу Вса если можно подскажите как действовать в моей ситуации.В 2007г. перенес правосторонний инсульт по ишемическому типу,с тех начал мучаться бессонницей.Обратился к психотерапевту он посадил меня на снотворное.перед этим прошел курс иглоукалывания,но ничего не помогло.На сегодняшний день принимаю каждый день по одной четвертинке фенозепама от таблеки 1 мг.и четвертинку хлорпротиксена от таблетки 15 мг. В настоящий момент уже самостоятельно отказался от приема фенозепама,но вот от хлорпротиксена отказаться не получается. Хочу паралельно с таблетками начать пропивать травяные сборы ,но как и с чего начинать не знаю. Из литературы узнал, что можно попробовать с трав:Лаванда;Синюха голубая,Соплодия хмеля,Полынь,Диоскорея,Зверобой,Мелиса и т.д.Подскажите как правильно составить травяной сбор и как правильно его употреблять, что бы добиться успеха.
О себе 61 год ,военный пенсионер,участник боевых действия в Афганистане.Пролживаю в городе Калининград
Спасибо,надеюсь на скорый ответ.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Вадим Васильевич. Сбор не обязательно составлять, можно приобрести уже готовый СБОР УСПОКОИТЕЛЬНЫЙ.