ТРАВЫ ПРИ КИШЕЧНЫХ ПАРАЗИТАХ

№53738 травы при кишечных паразитах
Ирина Жен., 19 лет. россия орёл
здравствуйте!я проходила обследование всего организма и у меня обнаружили много различных поразитов в пищеварительной системе,и прописали пить препараты: трава муравьиного дерева, лист черного ореха,папайя и хролодофилус. скажите пожалуйста есть ли у данных препаратов побочные действия и как их лечить,а еще противопоказания. заранее спасибо!!!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ирина. Обратитесь к нормальному врачу, который назанчит не "ТРАВУ муравьиного ДЕРЕВА", а препараты.