О ПРОДУКЦИИ ТЕНТОРИУМ

№689579 О продукции Тенториум
Нина Жен., 40 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли принимать продукцию компании Тенториум мне (40 лет) и ребенку (5,5 лет)??? На обычный мед аллергии у нас нет.
Есть ли польза от этой продукции или вред?
Спасибо!!!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Не надо этого. Ешьте мед и нормальные продукты пчеловодства.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Группа предприятий «Тенториум» производит продукцию на основе продуктов пчеловодства и реализует её через независимых дистрибьюторов.Основными видами деятельности компании являются:
  • научно-экспериментальные разработки в области пчеловодства;
  • производство продуктов пчеловодства;
  • лечебно-профилактическая деятельность и распространение продукции;
  • развитие пчеловодческой отрасли;
«Тенториум» производит более 200 наименований продукции, среди которых различные виды драже, медов и медовых композиций, кремов и бальзамов на основе продуктов пчеловодства и различных фитокомпонентов.На основе своей научно-исследовательской базы в 2002 году «Тенториум» открыл и запатентовал новый продукт пчеловодства — пчелиный хитозан или «апизан». Апизан содержится в панцире пчёл, погибающих в зимний период.Порядка 20 % продуктов от общего объёма производства «Тенториум» поступает на экспорт. В 2016 году количество экспортных товаров группы планируется увеличить вдвое.
ВРЕДА БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО