ЦИ КЛИМ

№75548 Ци Клим
Марина Жен., 39 лет. Россия Чебоксары
После операции (тубовариэктомии справа и резекция левого яичника 18 февраля 2008 года) не восстановился менструальный цикл, т.е. месячных нет и не было. Все "симптомы" климакса. Приливы, нарушен сон, раздражительность без видимой причины, резкое ухудшение состояния кожи (особенно на лице). Стала очень быстро поправляться, просто как "на дрожжах".Это климакс? Можно принимать Ци Клим? Есть у него противопоказания и побочные действия? Это гормональный препарат? Не начну ли я поправляться ещё больше. Спасибо.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Марина. Климакс это или нет может сказать только Ваш врач. Ци-клим - натуральное средство на основе сухого экстракта цимицифуги - альтернатива гормональным препаратам. Рекомендован в качестве биологически активной добавки к пище общеукрепляющего действия для женщин в климактерическом периоде. Пперед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.