КАК ДОЛГО МОЖНО ПРИНИМАТЬ ЦИ КЛИМ?

№124132 Как долго можно принимать Ци Клим?
Ольга Жен., 51 лет. Россия Саратов
Мне 51год.Принимаю Ци Клим 10мес.В 2006г.была проведена операция поудалению матки и части яиников.Месячные прекратились.Год назад появились признаки климакса.Сейчас приливов нет.Энергична,работоспособна.Присутствует варикозное расширение вен,болит шишка на большом пальце ноги,опущение женских половых органов.Вопрос:Можно ли принимать Ци Клим постоянно в целях продления молодости,делать ли перерывы?Может ли Ци Клим навредить?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ольга. Курс приема не менее 3-х месяцев. Длительность приема ЦИ-КЛИМ производителем не ограничивается.