ЭВАЛАР

№83927 Эвалар
Елена Жен., 27 лет. Россия
Здравствуйте.Имею в наличии продукцию Эвалар:Овесол,ЖКТ транзит,Турбо слим день,ночь,кофе и чай.
Подскажите с какого препората начать?
Я решила так сначала овесол,почистить печень,потом ЖКТ транзит пребиотик,а потом уже всё вместе Турбослим кофе,день,чай и ночные.
Правильно?Если нет подскажите,как правильно.
Большое спасибо!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Елена. Остановитесь на чем-то одном: ТУРБОСЛИМ ЧАЙ или ТУРБОСЛИМ КОФЕ.