СОВМЕСТИМ ЛИ ПРИЕМ ОЛМАКС СТРОНГ И ДЕТРОЛЕКС

№850979 совместим ли прием Олмакс Стронг и Детролекс
Алексей Муж., 37 лет. Россия Москва
2 недели назад сделали операцию по удалению варикозного расширения вен, прописали приём Детролекса в течении 2 месяцев, совместим ли прием Детралекса и Олмакс Стронг.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Алексей. Лекарственное взаимодействие препарата ДЕТРАЛЕКС не описано. Следует проинформировать лечащего врача обо всех принимаемых Вами лекарственных препаратах.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Принимать вместе можно, но учтите, что имеет место быть индивидуальная непереносимость.