INNEOV ГУСТОТА ВОЛОС

№8852 Inneov Густота волос
Наталия Жен., 37 лет. Россия СПб.
Действительно ли Inneov Густота волос такое эффективное средство (в т.ч. по сравнению, например, с Алерана)?
Помог ли этот препарат кому-нибудь?
Каков оптимальный срок его применения?
Насколько авторитетна в мире фармакологии фирма Inneov?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Наталия.ИННЕОВ ГУСТОТА ВОЛОС от Vichy - это таблетки для приема внутрь. В 1 таблетке содержится: экстракт зеленого чая 187,5 мг; экстракт виноградных косточек 75 мг; таурин 75 мг; глюконат цинка 52,25 мг (7,5 мг цинка). Этот БАД замедляет выпадение волос и придает им объем. АЛЕРАНА - это средство для наружного применения. Действующее вещество - пинацидил. Пинацидил относится к группе активаторов калиевых каналов, также как и аминексил (косметика Vichy). Т.о. оба этих препарат имеют аналогичный механизм действия. Производителем Inneov является Vichy. Эта фирма уже не первый год на фарм.рынке и успела завоевать доверие многих.