ПРЕПАРАТЫ ДЛЯ СНИЖЕНИЯ ВЕСА

№962766 Препараты для снижения веса
Вероника Жен., 32 лет. РФ Уфа Республика Башкортостан
Здравствуйте!Скажите пожалуйста!Солгар тоналин идёт для снижения веса?Что посоветуете эффективное чтоб сбросить вес?Проблемные зоны:ягодицы,бёдра,руки и живот!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Вероника. Препарат рекомендуется принимать в качестве заключительного этапа похудения с целью предотвратить повторный набор веса. МОДЕЛЬФОРМ, РЕДУКСИН-ЛАЙТ. Но, как Вы знаете, всё это хорошо работает только в комплексе с рациональным питанием и физическими нагрузками.