МОЖНО ЛИ МНЕ ДЕЛАТЬ ОПЕРАЦИЮ

№626697 Можно ли мне делать операцию
Вадим Муж., 27 лет. Россия Брянск
Здравствуйте! Мне 27 лет,из Брянска, мой рост 176,вес 150-52 кг,гипоталамический синдром, нарушение толерантности к углеводам, железодефицитная анемия 90-110 г/л. Можно ли мне делать операцию и какую лучше? Где можно сделать операцию и какая цена? Сколько койко-дней проводит пациент после таких операций? Спасибо. Вадим.
Прямая специальность
Егиев Валерий Николаевич, д.м.н., проф.,. руководитель центра хирургии и онкологии
руководитель центра хирургии и онкологии
Делать операцию можно, скорее всего какой-то из вариантов шунтирования. У нас стоимость всего лечения от 140000 рублей. Может быть выше.
Прямая специальность
Рашид Гамидович Аскерханов. к.м.н.доцент кафедры хирургии МГМСУ. Действительный член ассоциации бариатрический хирургов (IFSO
к.м.н.доцент кафедры хирургии МГМСУ. Действительный член ассоциации бариатрический хирургов (IFSO
Добрый день, мы занимаемся бариатрическими операциями и выполняем все виды операций лапароскопическим путем. Для определении тактики операции необходимо дообследование. Мы работаем в институте гастроэнтерологии, в среднем пациент после операции проводит от 1 до 5 дней, в зависимости какая была выполнена операция. Цены: бандажирование 110.000, продольная резекция 160.000, шунтирование 198.000. Если будут вопросы звоните 8(495)642-22-89 www.lishniives.ru