ПОДСАДКА ЭМБРИОНОВ

№247033 Подсадка эмбрионов
Людмила Жен., 31 лет. Россия Кисловодск
Добрый день. Мне 31 год. 17.03.10 мне сделали подсадку. Назначили утрожестан (200 мг 2 раза в день) и дивигель (1 мг 2 раза в день). 19.03.10 начались ноющие боли в низу живота и выделения желтого цвета. Врач говорит, чтобы я не обращала внимание. Что Вы думаете по этому поводу? Заранее благодарна
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
На это можно не обращать внимание. Показаний для усиления терапии нет.