НЕУДАЧНОЕ ЭКО

№824517 Неудачное эко
майя Жен., 42 лет. европа париж
Добрый день ,росле больших мучений и скандалов с супругом мы приехали в Россию на эко,мне делали икси.
у меня очень хорошо росли фоликулы ,все было благополучно ,взяли 8 яйцеклеток ,оплодотворились только 4 ,у мужа астенотератозооспермия.
Но сам эмбриолог сазал ,что эмбрионы были просто замечательные.
после пересадки эмбрионов у меня былатемпература 37,2 я была полужива.
И ЕЩЕ УРОВЕНЬ ПРОЛАКТИНА БЫЛ А 2 РАЗА НИЖЕ НОРМЫ,У МЕНЯ ПРОЛАКТИНИОМА ,Я ПРИНИМАЮ БРОМОКРИПТИН ,ПРОСТО ТАК СИЛЬНО СНИЗИЛСЯ НА ФОНЕ ПРЕПАРАТА.
У меня более нет никаких других патологий.
я была такая счастливая ,но после, в момент дня месячных у меня пришли обыкновенные месячные.
Не могу понять что повлияло ,состояние сильнейшего стресса аосле неудавшегося эко ,давление поднималось аш до 150 и выше.
На клинику я не обижаюсь ,там замечательные доктора.
Эко делалаи по мужскому фактору .
Сейчас только один выход ,искать мужчину ,другого ,и пытаться зачать ребенка естественныем путем.
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Изложенное Вами, Майя, положение вещей незавидное. Судя по всему, помощь необходима, прежде всего, Вашему партнёру по браку. И я мог бы РЕАЛЬНО её оказать при условии неукоснительного следование моим рекомендациям. К тому же, стоимость моего труда весьма и весьма доступна. И наконец, цитата от Николая Амосова:"Нужно пересмотреть идеологию нашей медицины. Её кредо: человек слаб. Нет здоровых, все больные. Лечить, и как можно больше лекарств... Наши врачи не верят в природу и не знают профилактики (выделено мною, С. П.)".
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Извините, в чем вопрос?
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
А о чем Вы хотели спросить? Частота наступления беременности при ЭКО у пациенток Вашей возрастной группы не превышает 10-15 % на перенос эмбрионов.
Прямая специальность
Таскина Оксана Анатольевна. Гинеколог-репродуктолог
Гинеколог-репродуктолог
Желаю удачи)
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
У женщин старше 40 лет более информативным является ЭКО с пренатальной диагностикой эмбрионов (ПГД)