В ТЕЧЕНИЕ ГОДА НЕ МОГУ ЗАБЕРЕМЕНИТЬ
№338007 в течение года не могу забеременить
Елена Жен., 25 лет. Россия Москва
09.10.2010 21:27
Здравствуйте!!!я уже в течение года не могу забеременить у меня киста правого яичника дермоидная,ходила к врачу на узи она мне написала тело матки в обычном положение,в ретропозиции,контуры четки,ровные,структура матки:размеры 44х39х42,эндометрий:толщина 13 мм,строение однородной,контуры на границе с внутренним мышечным слоем четкие.,полость матки свободна.яичники оброзование 73х63.сдала анализы на гормоны они у меня таковы-глюкоза-5,27
дгэа-сульфат-5,67
т4свободный-16,4
тиреотропный гормон-1,66
лг-4,62
фсг-5,1
эстрадиол-106,0
пролактин-266,1
тестостерон-2,6
прогестерон-0,68
кортизол-384
.скажите пож-ста вот с такими результатами есть шанс забеременить.и еще полнота может влиять не наступление беремености,Заранее спасибо.

Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Необходимо дообследование для уточнения диагноза, в связи с выявленным образованием яичника. Необходимо также соотнести данную толщину эндометрия, выявленную при УЗИ, с фазой цикла и гормональным фоном. Обратитесь для очной консультации к гинекологу.
Время создания: 13 Октября 2010 21:16