ПОЧТИ 3 ГОДА НЕТ КРИТИЧЕСКИХ ДНЕЙ

№339809 почти 3 года нет критических дней
Катя Жен., 15 лет. Россия Миасс
Здравствуйте, Меня зовут Катя,мне 15 лет. У меня уже почти 3 года нет критических дней. Летом 2010 года ходили на УЗИ по направлению гинеколога. Мне в заключении написали: Мультифолликулярный тип стромы обоих яичников(структура по типу поликистоза). Признаки ановуляторного цикла, по типу неполноценного созревания доминантного фолликула. Это серьезно,как можно это вылечить? И из-за этого я могу не иметь детей в дальнейшем? Жду вашего ответа,спасибо!
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Если ходили к гинекологу, то надо довести дело до конца. Наверняка, вам были даны рекомендации. Если нет, то необходима повторная консультация у гинеколога, эндокринолога вместе с родителями и обсуждение дальнейшей тактики.