ХОЧУ ЗАБЕРЕМЕННЕТЬ

№416074 Хочу забеременнеть
Юлия Жен., 21 лет. Россия Калуга
Нет месячных 3 месяца, диагноз по узи: мелкокистозные яичники! месячные начались в 13 лет, нормального цикла не было до сих пор! принимала логест, трирегол, вызывала месячные прогестероном, лечила уреаплазму
Размеры матки: 39*27*40 по узи
яичники:
правый: увеличены 40*24*34 V 16 см куб
левый: увеличены 38*22*34 v 14 cv куб
М-Эхо 6,5 мм , однородной структуры
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога, обследуйтесь.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Необходимо обследование,консультация гинеколога-эндокринолога.