ИСКУССТВЕННОЕ ОПЛОДОТВОРЕНИЕ

№423872 Искусственное оплодотворение
Ольга Жен., 27 лет. Россия Заволжье
Здравствуйте, у меня вот такой вопрос! Возможно ли забеременеть естественным путём или искусственно после перевязки маточных труб? Больше меня интересует искусственное оплодотворение!
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
В данной ситуации наступление беременности возможно только методом экстракорпорального оплодотворения.
Другая специальность
Семич Екатерина Валентиновна. врач консультант
врач консультант
Метод ЭКО - это Ваш случай.