НЕ МОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ УЖЕ 2 ГОДА

№448913 не могу забеременеть уже 2 года
Евгения Жен., 19 лет. Россия Канск
Здравствуйте,я не могу забеременеть уже 2 года, врачи сказали что у меня ВИЧ-инфекция гепатит С. Что мне делать?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Необходимо обследование.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Обратиться к врачу-инфекционисту для обследования.
Прямая специальность
Огородников Денис Васильевич. Гинеколог-репродуктолог
Гинеколог-репродуктолог
Здравствуйте, Евгения
Начните планирование беременности с решения вопроса о возможности вынашивания беременности на консультации инфекциониста. Наверняка потребуется дообследование с целью уточнения активности сопутствующей патологии (ВИЧ, Гепатит "С"), возможно лечение.