ЭКО И ТЕСТ НА БЕРЕМЕННОСТЬ

№916104 Эко и тест на беременность
Яна Жен., 26 лет. Кохтла-ярве
Добрый день .
29.04.16 было сделано перенос одного эмбриона .Колю препарат progesterone inzekta .грудь сильно набухает и болит .Знаю что рано но зделола тест на беременность уж очень интересно ,тест отрицательный .скажите может ли этот препарат влиять на результат теста .заранее спасибо
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Нет, этот препарат не влияет на результаты теста на беременность. Бессмысленно делать тесты раньше 10-14 дня после переноса  - тест в любом случае будет отрицательным (если не были применены препараты ХГЧ).
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Не может.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Нет, этот препарат не повлияет. К тому же, прошло всего лишь 6 дней.
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Нет он не повлияет на результат, но это пока фальстарт.