БЕСПЛОДИЕ 2

№105587 Бесплодие 2
Елена Жен., 39 лет. Украина Сумы
Здравствуйте,уважаемые доктора.Первая беременность-роды,вторая-аборт на раннем сроке,третья-выкидыш на сроке 9 недель.Теперь не могу забеременеть.Спермограмма мужа-очень хорошая(так сказал врач),трубы-проходимы.По графику БТ:
1-5 д.ц.-тем-ра не измер. ,месячные
6 д.ц. - 36,5
Цикл всегда был 28 дней, а в феврале-32 дня.Была ли овуляция в феврале?
Прямая специальность
Нуриев Наиль Рафаилевич. врач акушер гинеколог
врач акушер гинеколог
Температура не позволяет определить овуляцию, для этого есть

1 УЗ мониторинг

2 Тест полоски на овуляцию

3 исследование прогестерона крови за 6-8 дней до менструации