БЕСПЛОДИЕ 2

№215929 Бесплодие 2
Анастасия Жен., 25 лет. Россия Брянск
Здравствуйте , у меня полгода назад замершая беременность в сроке 8 нед . Сейчас поставили диагноз : Аденомиоз 2 степени , хр . аднексит , КИЯ . Что означает "Бесплодие 2"? . Заранее спасибо
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Вторичное бесплодие - невозможность беременности у женщины, которая ранее уже беременела, независимо от того, чем закончилась эта беременность.
Прямая специальность
Жердев Данила Владимирович. акушер-гинеколог
акушер-гинеколог
Диагноз бесплодие выставлять нельзя, т.к. бесплодие - это отсутствие беременности в течение 1 года регулярной половой жизни без предохранения.
Прямая специальность
Нуриев Наиль Рафаилевич. врач акушер гинеколог
врач акушер гинеколог
Если вообще ничего не делать, вероятность забеременеть и выносить такая же, как и у любой другой женщины. ПРедлагаю подождать, может все образуется само.
Показаний для обследования не вижу.