БЕРЕМЕННОСТЬ

№136873 Беременность
Снежанна Жен., 21 лет. Приобье
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста, мне 20 лет, живу постоянной половой жизнью 6 месяцев. Ни чем и ни как не предохраняюсь ни я, ни мой молодой человек, и при этом не могу забеременеть. Обращалась к врачу, у меня обнаружили молочницу и сказали, что не до развитая матка, не хватает витаминов и плохое питание. врач прописала витамины и свечи, но все без результата. От молочницы пробовала все лекарственные препараты, но ни чего пока не помогает.
Помогите пожалуйста в моей ситуации, заранее благодарна.
Прямая специальность
Смирнова Анна Анатольевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Снежанна, вы рано заволновались. О бесплодии можно говорить только после регулярной половой жизни без предохранения. Почитайте книжку Аншинй "Бесплодие"
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
Вероятно снижение иммунитета.
Кандидоз надо вылечить до беременности. Потом токсичные лекарства повредят ребенка.
О подготовке к беременности и рождению здорового ребенка читайте здесь:

Здесь о болезнях детей, родившихся у не совсем здоровых женщин