ВЫКИДЫШ

№154073 Выкидыш
Galina Жен., 23 лет. Россия Астрахань
Здравствуйте!
Очень хотим детишек, но пока безрезультатно...
В августе поженились, в ноябре запланировали делать детишек, в декабре забеременела.Но к сожалению случился выкидыш на первой недели (сначала были боли в животе, затем пошла кровь), после выскабливания прописали регулон на 6 мес, пропила всего лишь 2 мес, т.к. сильно тошнило. После запланировали снова детишек, но увы: в течении 2.5 лет не могу забеременеть.Врач назначил УЗИ малого таза, сделала - в порядке. И еще, есть большой минус - не систематический приход месячных.
Посоветуйте, ПОЖАЛУЙСТА, как быть!
Заранее, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Прямая специальность
Жердев Данила Владимирович. акушер-гинеколог
акушер-гинеколог
Пришлите результаты гормонального обследование, спермограммы мужа , исследования проходимости маточных труб (гистеросальпингография или ультрасоносальпингография)

к.м.н. Жердев Д.В. www.lapro.ru