ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ К ЭКО ПРИ ВЕГЕТО-СОСУДИСТОЙ ДИСТОНИИ

№161481 противопоказания к ЭКО при вегето-сосудистой дистонии
Карина Жен., 29 лет. Москва
Здравствуйте, ответьте пожалуйста существуют ли противопоказания к ЭКО при вегето- сосудистой дистонии?
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Вегето-сосудистая дистония не является противопоказанием для ЭКО.
Прямая специальность
Кристина. Цатурова Кристина Ашотовна  врач акушер-гинеколог, репродуктолог.
Цатурова Кристина Ашотовна врач акушер-гинеколог, репродуктолог.
Здравстуйте, противопоказаний нет.

приходите к нам!!!! Только сейчас уникальная возможмость пройти бесплатно
Прямая специальность
Жердев Данила Владимирович. акушер-гинеколог
акушер-гинеколог
Удачи!

к.м.н. Жердев Д.В. www.lapro.ru