ЭПИСИНДРОМ И СТИМУЛЯЦИЯ ОВУЛЯЦИИ

№177712 эписиндром и стимуляция овуляции
Татьяна Жен., 23 лет. самара
Здравствуйте! У меня диагноз эписиндром, приступов нет 6 лет, прекратила прием препаратов под наблюдением врача 8 месяцев назад. Не могу забеременеть 3,5 года(замужем) выяснилось, что у меня ановуляторные циклы и СПКЯ (неточно,врачи сомневаются),месячные нерегулярные задержки от нескольких дней до 2-3 месяцев,но когда начинаются идут по 7- 10 дней не очень обильно и коричневатого цвета. Назначили стимуляцию овуляции. Скажите пожалуйста не спровоцирует ли стимуляция гормонами эпилептический приступ, если может, то какие методы лечения есть еще?
Прямая специальность
Жердев Данила Владимирович. акушер-гинеколог
акушер-гинеколог
Конечно все возможно, поэтому лучше получить консультацию невпропатолога.