ВТОРИЧНАЯ АМИНОРЕЯ

№177838 вторичная аминорея
анна Жен., 32 лет. украина горловка
возможно ли зачатие естественным путем при диагнозе вторичная аминогея на фоне приема Дюфастон +Фемостон 2\10,или на фоне его отмены.Прошла полное обследование,УЗИ отличное,имею 2 детей.
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Для начала надо знать причины аменореи. Исходя из этого можно будет делать прогнозы о возможности зачатия.
Прямая специальность
Жердев Данила Владимирович. акушер-гинеколог
акушер-гинеколог
Конечно беременность возможна, но только на фоне препаратов нет. Нужно отменить данные препараты и возможно провести стимуляцию овуляции или ЭКО.