С И Я ПОД ВОПРОСОМ (ДОПОЛНЕНИЕ)

№242546 С И Я под вопросом (дополнение)
анна Жен., 32 лет. украина горловка
неоднократное УЗИ показало абсолютно нормальную картинку без патологий.Единственное нет доминирующего фолликула и нет желтого тела
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Доминантного фолликула нет, а фолликулярный аппарат в целом сохранен?