БЕСПЛОДИЯ

№277820 бесплодия
сония Жен., 31 лет. киргизия ош
Здравствуйте.мне 31 год.В 24 года я родила мальчика.Когда мальчику была 1 месяц забеременила.Пришлось сделать аборт.До сих пор не могу забеременить.Но у меня выявили кисты правого яичника и пиелонефрит и холецистит 1 го ряда.Лечению получила врачи сказали киста немного меньше стала.Но прошла 6 месяцев.Нет результатов.Пожалуйста посоветуйте.Заранее спаибо за внимание.
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Вам показано обследование - УЗ фолликулометрия, гормоны крови, исследование проходимости труб, спермограмма мужа.