МОЖНО ЛИ С ТАКИМИ АНАЛИЗАМИ ДЕЛАТЬ ЭКО?

№283181 Можно ли с такими анализами делать ЭКО?
Елена Жен., 29 лет. Россия Кропоткин
Здравствуйте. Сдаю анализы для ЭКО. Подскажите, можно ли с такими анализами делать ЭКО или прежде необходимо пройти курс лечения? Цикл у меня не регулярный. В последнее время были задержки по 2-4 месяца. Анализы на гормоны сдавала после 4-х месячной задержки. 6-ой день менструального цикла: 17-ОП - 1.66 нг/мл, ДГЭА -SO4 - 9.23 мкмоль/л, ГСПГ - 9.41 нмоль/л., ЛГ - 8.15 мМЕ/мл., пролактин - 265.0 мМЕ/л., тестостерон общий - 4.02 нмоль/л., ФСГ - 4.81 мМЕ/мл., E2 - 281.0 пмоль, кортизол - 419.0 нмоль/л; 24-день менструального цикла - прогестерон - 22.6 нмоль/л; T3 св. - 7.97 пмоль/л, Т4 св. - 15.7 пмоль/л, ТТГ - 1.29 мкМЕ/мл. Клиническая биохимия: Гамма-глутамилтрансфераза - 19.08 Ед/л, Лактатдегидрогеназа - 302.41 Ед/л. Полимеразная цепная реакция: Обнаружено - уреаплазма биовары уреалитикум и парвум RT, Гарднерелла вагиналис RT. Анализ повторился после курса лечения. Иммуноферментный анализ: CA- 15.3 (углеводный раковый антиген 15.3- молочная железа) - 17.9 Ед/мл, CA- 125 (углеводный раковый антиген 125 - яичники) - 5.46 Ед/мл, ЦМВ -lgG (цитомегаловирус) - 9.54 - положительный, ЦМВ - lgM (цитомегаловирус) - 0.149 - отрицательный, ВПГ - lgG (вирус простого герпеса тип 1 и 2) - 25.1 - положительный, ВПГ - lgM (вирус простого герпеса) - отрицательный, краснуха - lgG (Rubella) - 17 МЕ/мл - положительный, краснуха - lgM (Rubella) - 0.226 - отрицательный, токсоплазма - lgG - 44.9 МЕ/мл - положительный, токсоплазма - lgM - 0.116 - отрицательный. Заключение УЗИ: мультифолликулярное увеличение яичников. Заранее благодарна.
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Принимайте препараты, нормализующие флору влагалища, например, бифидумбактерин, местную терапию. Антибактериальное лечение не требуется.ЭКО делать можно.