РЕЗУЛЬТАТЫ УЗИ

№353383 результаты узи
люба Жен., 19 лет. россия Москва
Здравствуйте мне 19 лет, недавно я была у гинеколога он мне дал направление на узи вот его результаты на 23 день цикла длинна матки 4.1 переднезадний размер 3.0 ширина 4.0, контуры ровные эхоструктура однородная,эндометрий толщина 0.9 структура однородная, левый яичник 2.3*3.4 правый 2.0*3.3 припаен к матке, желтое тело однородное, В заключении написано спаечный процеес в М/Т сама я живу в сельской местности гинеколог у нас один, но он сейчас уехал на повышение квалификации, приедет только через месяц. Скажите пожалуйста кроме воспаления, какие нибудь отклонения в моем узи есть? если да, то какие. Для всякого напишу анализы мазка гонококков нет, прочих бактерий нет, лейкоциты уретра 0-2 ш матки2-4, эпителий уретра 8-9 ш матки 8-14 слизи нет. И еще может вы мне посоветуете еще какие нибудь анализы сдать, что бы уже со всем придти к гинекологу, за ранее благодарна
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Расположение яичника интимно к матке, выявленное при УЗИ, ещё не говорит о наличии спаечного процесса. Это может быть вариант анатомического развития (ваша индивидуальная особенность). Признаков воспалительного процесса по данным УЗИ у Вас не выявлено.