С ЧЕГО НАЧАТЬ?

№365472 с чего начать?
Анастасия Жен., 23 лет. Россия Хабаровск
Эрозия, молочница могут быть причиной отсутствия беременности?делала узи все нормально.. Еще иногда (раз в два-три) месяца есть кровянистые выделения, слабые, при этом немного тянет низ живота, с этим и пошла на узи - все нормально вроде..еще очень болезненные месячные. Что это может быть и с чего начать проверку на причины отсутствия беременности?Стрессы сильные и переживания могут на этом сказываться? от малочницы прописали микосист, одну капсулу выпила-через часа 3 были ужасные боли-до рвоты и валяний на полу, после этого как раз и болезненные месячные.
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Сколько у Вас не наступает беременность?