РЕЗУЛЬТАТЫ УЗИ

№369792 результаты узи
люба Жен., 19 лет. россия Москва
Здравствуйте мне 19 лет помогите мне расшифровать результаты узи, которое делали на 23 день менструального цикла через 4 дня после узи пошли месячные, сам цикл не регулярный скочит на 4-6 дней длинна матки 4.1 ширина 4.0 переднезадний размер 3.0 контуры ровные Эхоструктура однородная , эндометрий толщина 0.9мм структура однородная, левый яичник 2,0*3,4мм, правый подтянут к матке, размер 2,0*33,желтое тело однородное, скажите что это значит, есть ли у вас какие нубудь замечания, врач ничего не сказал, лечение никакое не назначили, скажите все ли у меня в порядке За ранее спасибо
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Если у Вас есть сомнения в назначениях врача, проконсультируйтесь очно у другого специалиста. Результаты УЗИ необходимо оценивать в совокупности с данными осмотра, анализов, ваших жалоб. Заочно поставить диагноз и назначить лечение невозможно.