В ЧЕМ ПРИЧИНА?

№469734 В чем причина?
Гуля Жен., 38 лет. Россия Казань
Здравствуйте, доктор!
Я замужем 5 лет.Мы с мужем очень хотим своих детей.
Все это время мы пытаемся зачать ребенка. Сдали вместе с мужем кучу анализов (в Центре планирования семьи), в итоге заключение: мы здоровы. Три года периодически на гормонах и стимулирующих препаратах (Гонал-Ф и т.д.), недавно делали маленькую операцию через шприц в матку....И все напрасно.....Менструация пришла точно день в день, но с такими сильными болями.....Диагноза нет, лечить врачи не знают отчего и как. Я незнаю, что нам делать. Помогите, посоветуйте!
С Уважением, Гуля
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Здравствуйте! Какое обследование вы проходили?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Следует посмотреть результаты обследования и его объем.
Прямая специальность
Жердев Данила Владимирович. акушер-гинеколог
акушер-гинеколог
Скорее всего понадобится диагностическая лапароскопия.