БЕСПЛОДИЕ

№499442 Бесплодие
Татьяна Жен., 36 лет. Россия Новосибирск
У меня бесплодие, беременностей не было никогда, диагноз-дисфункция яичников, но гинекологи в этом проблем с беременностью не видят. У партнера дети есть, его бесплодие исключено, до него был первый брак, у бывшего мужа есть ребенок во втором браке, причина во мне. В 12 лет было первое ювенильное кровотечение, потом на протяжении 20 лет кровотечения повторялись, чередуясь с задержками менструаций. Сейчас цикла как такового нет, задержки по 2-3 месяца, но кровотечения прекратились.При применении гормональных препаратов кровотечение начинается на 10 таблетке и прекращается после прекращения приема. Посоветуйте как быть, очень хочу ребенка, а годы убегают. Принимала дюфастон, эффекта нет.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Вам показано обследование и лечение у гинеколога-эндокринолога.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога для адекватного обследования.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Обследуйте гормоны крови. Вам действительно необходим хороший гинеколог.