ЭКО ПРИ ПРЕЖДЕВРЕМЕННОМ СОЗРЕВАНИИ ЯИЧНИКОВ

№504889 ЭКО при преждевременном созревании яичников
Наталья Жен., 23 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте! мне 23 года. в результате перенесенных курсов химиотерапии, обучения и аутотрансплантации костного мозга по поводу ЛГМ, сейчас наступило преждевременное старение яичников. По УЗИ ни одного фолликула. Диагноз поставила врач. Скажите пожалуйста, после разрешения гематологов на беременность, возможно ли в такой ситуации провести ЭКО? или при отсутствии фолликулов это можно сделать лишь используя донорскую яйцеклетку? заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Если планировать беременность в ближайшее время, то только с донорскими ооцитами.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Возможно.
Прямая специальность
Огородников Денис Васильевич. Гинеколог-репродуктолог
Гинеколог-репродуктолог
Наталья, полное истощение фолликулярного резерва-показание к использованию ооцитов донора в рамках программы ВРТ (ЭКО)