НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЗАБЕРЕМЕННЕТЬ

№594584 не получается забеременнеть
Надежда Жен., 25 лет. Новосибирск
Здравствуйте, мне 25 лет, пытаемся с мужем забеременнеть, не получается, к врачу обращалась сказала что все нормально, была киста правого яичника 5см, после лечения она рассосалась, это могло повлиять?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Начните с обследования супруга (спермограмма). Объём Вашего обследования должен определить гинеколог после осмотра.
Прямая специальность
Таскина Оксана Анатольевна. Гинеколог-репродуктолог
Гинеколог-репродуктолог
Обратитесь к репродуктологу вместе с мужем для полноценного обследования.