БЕСПЛОДИЕ 3 ГОДА,ВСЕ АНАЛИЗЫ ХОРОШИЕ

№600958 Бесплодие 3 года,все анализы хорошие
Лариса Жен., 38 лет. Салават
Здравствуйте.у меня бесплодие 3 года.Мне 37 лет.Обследовались с мужем (ему 30 лет) в прошлом году: анализы на гормоны,проходимость труб, на инфекции, на совместимость и т.д. всё нормально.Месячные регулярные. С декабря по май пила дюфастон.Посоветовал мой гинекологю В июне решили опять сдать анализы.На 17 день по узи матка в норме, неполное созревание фолликулов.И выделение из груди при надавливании прозрачные и белые.Ставят диагноз галакторея. Сдаю анализы на 21 день:ТТГ 3.263,ЛГ - 7,03,ФСГ- 4.45, пролактин 20.74, кортизол 307.18. , затем ещё на 3 день месячных пролактин - 24. Выписывают пить бромпрептин. Можно ли пить эти таблетки ведь у меня пролактин в норме и все гормоны тоже. Узи молочных желез показало кисты обоих желез(во всех отделах-единичные по 4-7 мм) Заранее спасибо!
Прямая специальность
Таскина Оксана Анатольевна. Гинеколог-репродуктолог
Гинеколог-репродуктолог
Поменяйте доктора или приезжайте к нам в клинику.
Прямая специальность
Куличкина Елена Владимировна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗИ
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗИ
Сдайте кровь на АМГ.