ТРОМБИНЕМИЯ

№608401 тромбинемия
Диляра Жен., 25 лет. Казахстан Петропавловск
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, насколько страшны результаты моего анализа, может ли это быть причиной 2х замерших беременностей и какое лечение обычно назначается?
Гемостаз

МНО 1,00 0,74 - 1,50
Фибриноген 2600 мг/л 2 000 - 4 000
Протромбиновое время 13,7 сек. 12,0 - 19,0
Тромбиновое время 13,4 сек. 11,0 - 16,0
Активированное парциальное тромбопластиновое время 41,3 сек. 32,0 - 42,0
Антитромбин III 98 % 75 - 140
Волчаночный антикоагулянт (скрининг) отриц. отриц.
Волчаночный антикоагулянт (подтверждающий) отриц отриц
Растворимые фибрин-мономерные комплексы 6,0 мг/100мл 0,0 - 4,0
XIIа-зависимый фибринолиз 11 мин. 4 - 10
Агрегация тромбоцитов с АДФ (скрининг) 10,3 сек. 8,0 - 11,0
Плазминоген 112 % 75 - 140
Д-димер 0,05 мкг/мл <0,5
Большое спасибо!
Прямая специальность
Куличкина Елена Владимировна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗИ
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗИ
Все показатели в норме. Ищите причину замершей беременности в другом. Пройдите обследование на ИППП, сделайте аспирационную биопсию эндометрия с иммуногистохимическим исследованием, для исключения хронического эндометрита. Если все будет в пределах нормы, то консультация генетика.