ПОТЕРЯ ПЛОДА

№614504 потеря плода
Оксана Жен., 35 лет. Россия Омск
Добрый день! Планирую беременность, прокомментируйте, анализы АФС (полная схема) САТ (средний радиус) 1.36. АДФ в дозе 5 мкг/мл 85%. ЗАКЛЮЧЕНИЕ гиперагрегация тромбоцитов спонтанная, гиперагрегация тромбоцитов С АДФ МАХ, гиперагрегация тромбоцитов с адреналином, гипоагрегация тромбоцитов С АДФ в малой дозе. Происходит дезагрегация тромбоцитов С АДФ в малой дозе, нарушена реакция высвобождения тромбоцитов с малой дозой АДФ. ВА1 (скрининговый тест) 50.1 сек. ВА2 (подтверждающий тест) 38 сек. Каолиновое время – исходное 129 сек. Лебетоксовое время исходное 42.1 сек. Заключение ВОЛЧАНОЧНЫЙ АНТИКОАГУЛЯНТ НЕ ОБНАРУЖЕН. АЧТВ 26 сек. Протромбиновый тест по Квику 100%. Фибриноген 3.6 г/л. РФМК 21мг/ 100мл. Заключение ГИПЕРФИБРИНОГЕНЕМИЯ, ВЫСОКАЯ ТРОМБИНЕМИЯ. АДФ в дозе 1.25мкг/мл 9%. Адреналин (5,0 мкг/мл) 73%. МНО 1.01, НО 1.12. Назначили кардиомагнил 0,075 после еды длительно.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Этими вопросами занимаются в центре планирования семьи и репродукции.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени