ПОЛИНЕЙРОПАТИЯ

№53121 полинейропатия
Анна Жен., 23 лет. Россия Новосибирск
исследование системы гемостаза:
АПТВ 30,7; протромбиновове время с (МНО) 13,6; Тромбиновое время 11-14" 5,2; О-фенантротилиновый тест (РФМК в плазме), мг/100 мл 28. Диагноз: тромбинемия. Общий анализ крови:
Эритроциты 4,51; гемоглобин 138; Лейкоциты 12,0; тромбоциты 180(три дня до этого были 253); Kvajwbns 16$ палочкоядерные 5; сегментир. 74; моноциты 4; свертывемость 4"00; длительность 3"30.
Биохимический анализ крови:
холестерин 5,1; протромбированный индекс 111; АСТ 0,1; СРБ 27; фибриноген 3,8; общий белок 77; сахар 5,6; Са 2,1.
ЭКГ: внутрежелудочковая непроходимость.
ФЛГ: б/о
Электромиографически определяеться грубое поражение переферических нервов нижних конечностей по типу аксономипатии.
Узи глубоких вен нижних конечностей: Начальная стадия варикозной болезни.
Беспокоят язв незаживающие на протяжении 10 лет на ногах. Сейчас головакружения, вчера первый раз было анимение нижних конечностей и рук. Ломота, покалывание в груди; затруднение в дыхание. Боли под лопатками. Навязчивое мысли что у меня есть тромбы и они оторвуться и умру. 3 недели назад лежала в с двусторонним гайморитом. Ставили в вену хлористый, антибиотик, и капельницу с калием. После чего появилась ломата в руке и припухлости. Пью гардексин, флебодиа, тромбо АСС.
Это симптомы полинейропатии или тромбов? Помогите пожалуйста, подскажите как мне лечиться и от чего? Заранее благадрю вас.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Это симптомы коагулопатии. Все остальное - вторично и требует интенсивного лечения у соответсвующих специалистов, занимающихся коагулопатиями.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Вы не доверяете своему врачу? Поищите другого.В Новосибирске их достаточно.С таким "букетом" заочно что-то подсказывать абсурдно.