НЕ МОГУ ЗАБЕРЕМЕННЕТЬ
№72119 Не могу забеременнеть
Оксана Жен., 26 лет. Россия Москва
17.11.2008 16:02
У меня на УЗИ : двурогая матка.№ года назад операция по поводу эндометриоидных кист(лапароскопическая).По гормонам повышение пролактина." месяца принимала достинекс, пролактин снизился до нормы. Что посоветуете

Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Алгоритм лечения бесплодия при эндометриозе- лапароскопия, затем медикаментозное лечение препаратами группы агонистов ЛГРГ. После окончания лечения или сразу ЭКО или попытки беременеть в течение 6-8 месяцев, а при отстутствии результата- ЭКО.
Время создания: 18 Ноября 2008 08:19