ЛЕЧЕНИЕ ДУФАСТОНОМ

№749184 лечение Дуфастоном
Света Жен., 24 лет. Украина Луганск
Здравствуйте!Подскажите мне, пожалуйста, что мне делать в такой ситуации: я не могу забеременить,по анализам у меня низкий уровень прогестерона,мой лечащий врач назначила «Дуфастон» 6 м.циклов подряд я пропила «Дюфастон» с 11 по 25 день м.цикла по 2 таб. в день, и беременность не произошла, на 7 месяц мне назначили «Клостилбегит» с 4 по 7 день и «Дюфастон» с 16 по 25 день,я это все уже пропила и не знаю что делать дальше - мой врач уволилась и я теперь не знаю что мне делать:бросать пить«Дюфастон» с нового цикла или продолжать дальше пить по старой схеме до наступления беременности?Что мне делать?И если бросать «Дюфастон»,то как сразу резко или как-то по схеме нужно,подскажите пожалуйста.И еще вопросик:правильная ли у меня была схема лечения(цикл 27 дней),я читала что при приеме Дюфастона с 11 дня- идет обратная противозачаточная реакция-это правда?Я лечилась не правильно?
Прямая специальность
Лилия Владимировна. акушер-гинеколог
акушер-гинеколог
Прием дюфастона на авось не изменит ситуацию. Обратитесь на консультацию к репродуктологу.