ЭРОЗИЯ ШЕЙКИ МАТКИ

№75413 Эрозия шейки матки
Светлана Жен., 25 лет.
В 20 лет мне прижигали эрозию шейки матки Солковагином. Сейчас мне 26 лет, я замужем, но на протяжении трех лет не могу забеременеть. Может ли это прижигание быть причиной моего бесплодия?
Прямая специальность
Хемади М.А.. врач акушер - гинеколог, репродуктолог
врач акушер - гинеколог, репродуктолог
Здравствуйте Светлана,

лечение ш/матки солковагином не может быть причиной бесплодия.

Обращайтесь к гинекологу, он назначет вам необходимые исследования для диагностики бесплодия.
Клиника Цветы Жизни

Наш адрес: г.Москва, 11-я Парковая улица, д. 44а

Телефон: (495) 233-80-44, (495) 78-00-888

Доктор Мохамад

www.child-ivf.ru

e-mail: drhemadi@mail.ru

Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Нет. Но у бесплодия и "эрозии" шейки матки часто бывает одна и та же причина.

P.s. К нетрадиционной медицинской ориентации имею отношение только в фантазиях админа.
P.p.s. Просьба размещать ответы в этом же топике (в разделе со странноватым для медицины названием "Мнение зала"), а не заводить новый, а также без крайней необходимости не писать письма через email-сервис (он на этом движке очень корявый).